О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" пополняет парк самолетами Boeing

Авиакомпания "АэроСвит" - украинские авиалинии" в сентябре пополнила свой флот двумя среднемагистральными самолетами Boeing 737-500

Авиакомпания "АэроСвит" - украинские авиалинии" в сентябре пополнила свой флот двумя среднемагистральными самолетами Boeing 737-500.

В салонах бортов размещено по 118 кресел, что является наиболее приемлемой конфигурацией для авиакомпании в условиях мирового снижения пассажиропотоков. Самолеты главным образом должны повысить надежность выполнения расписания и комфорт для пассажиров на внутренних направлениях по Украине и на среднемагистральных международных маршрутах авиакомпании. Самолеты на 6-7 лет моложе воздушных судов, возвращенных Авиакомпанией в этом году, и взяты в лизинг у одного из крупнейших мировых лизингодателей - ILFC.

"В данном экономическом климате "АэроСвит" оптимизирует свой парк воздушных судов, распределяя конкретный тип самолета под конкретные направления. Наша цель - добиться оптимальной загрузки воздушных судов и избежать пустых кресел на рейсах" - отметил Директор по связям с общественностью авиакомпании АэроСвит Владимир Гайдаш.

Компания "АэроСвит" - украинские авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупным украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью. Самолетный парк авиакомпании состоит из 14 судов, среди которых 11 среднемагистральных Вoeing-737, 3 дальнемагистральных лайнера Вoeing-767 и один региональный самолет нового поколения Ан-148, эксплуатируемый в партнерстве с АНТК им. Антонова.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 6 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка