О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система тарифов MINI-MIDI-MAXI доступна на сайте Sky Express

Теперь, покупая билет на сайте Sky Express, пассажиры могут выбирать тарифы, которые им наиболее удобны

Теперь, покупая билет на сайте Sky Express, пассажиры могут выбирать тарифы, которые им наиболее удобны. Тарифы делятся на три класса - MINI, MIDI и MAXI, - которые отличаются стоимостью, сроками оплаты, условиями внесения изменений в билет и размерами скидок.

MINI - самый экономичный тариф. Он предназначен для тех, кто заранее планирует свой перелет и знает наверняка, что не откажется от билета. Тариф не позволяет менять персональные данные пассажира, включая номер паспорта, а дату и время вылета можно изменить не позднее чем за 24 часа до рейса. Такие ограничения оправданы низкой стоимостью билета.

MIDI - гибкий тариф для тех, кто не хочет зависеть от обстоятельств. Тариф позволяет изменять данные о пассажире, а также переносить дату и время вылета. Идеально подходит для путешествий большой компанией, когда остается вероятность того, что планы могут поменяться.

MAXI - самый свободный тариф. Разработан для тех, кто хочет всегда иметь возможность корректировать свои планы. Тариф не накладывает ограничений на изменение персональных данных пассажира, даты и времени вылета. Отлично подходит для бизнес-поездок.

"Мы продолжаем совершенствовать новую систему бронирования, на которую авиакомпания перешла в июне текущего года, - говорит директор по маркетингу Sky Express Максим Побережник. - Предложив пассажирам более широкий выбор опций при заказе билета, мы следуем нашему основному принципу: всегда оставлять пассажиру возможность выбора и покупки только того, что ему необходимо".

Основными преимуществами новой системы остаются: возможность одновременного бронирования билетов на несколько человек (например, при бронировании на семью) и расширенный горизонт выбора даты вылета. К пяти шагам бронирования и информации о тарифах авиакомпании за три дня до и три дня после планируемого вылета, добавилась возможность выбора класса тарифа.

Покупая авиабилет, пассажир также может заказать различные дополнительные услуги, такие как, например, обед SkyBox, билет на поезд "Аэроэкспресс", бронирование гостиницы, аренда автомобиля, такси и многое другое.

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 10 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Краснодар. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт Внуково. Компания включена в регистр авиакомпаний, сертифицированных IATA на соответствие требованиям стандартов эксплуатационной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка