О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная конференция "Крылья России" открывается в Москве

В среду в Москве откроется седьмая ежегодная международная конференция "Крылья России", в которой примут участие около 300 специалистов более чем из 50 российских и зарубежных авиакомпаний, фирм и организаций

В среду в Москве откроется седьмая ежегодная международная конференция "Крылья России", в которой примут участие около 300 специалистов более чем из 50 российских и зарубежных авиакомпаний, фирм и организаций.

В форуме участвуют крупнейшие отечественные и зарубежные авиакомпании, производители авиатехники, кредитно-финансовые структуры. Среди выступающих - представители Минтранса РФ, Госдумы, Объединенной авиастроительной корпорации, Международной ассоциации воздушного транспорта, авиакомпаний и фирм, занятых различными видами обеспечения сферы воздушных перевозок.

"Гражданская авиация не только России, но и всего мира переживает сегодня сложный период своего существования", поэтому в этом году обсуждаемые на конференции проблемы имеют "особую актуальность", - рассказал ИТАР-ТАСС председатель оргкомитета форума Алексей Комаров.

"В связи с финансовым кризисом объемы авиаперевозочной работы значительно сократились, что в свою очередь уже привело к уходу с рынка ряда отечественных авиакомпаний, что не может не вызвать беспокойства", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка