О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бюджетникам Ростовской области предоставят скидку на авиаперелеты

В сентябре 2009 года администрация Ростовской области одной из первых в России приступила к реализации социальной программы "Бюджетный перелет" авиакомпании "Скай Экспресс"

В сентябре 2009 года администрация Ростовской области одной из первых в России приступила к реализации социальной программы "Бюджетный перелет" авиакомпании "Скай Экспресс", которая поддержала инициативу Президента РФ по развитию программы перелетов для малоимущих слоев населения и выступила с инициативой по разработке собственной программы повышения "мобильности" россиян, передает пресс-служба Администрации Ростовской области.

В этой связи авиакомпания "Скай Экспресс" выделила министерству экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области 3 000 социальных сертификатов, дающих 25% скидку любому работнику бюджетных организаций области на перелеты рейсами этой авиакомпании, в том числе и транзитными.

При этом получение социального сертификата не зависит от цели перелета. Это может быть и служебная командировка и поездка в личных целях . Предоставление отчета об использовании полученного сертификата авиакомпанией "Скай Экспресс" не предусматривается, и неиспользованные сертификаты авиакомпании не возвращаются.

Теперь с 20 сентября 2009 года по 31 мая 2010 года работники бюджетной сферы Ростовской области могут по предъявлению социального сертификата приобрести билеты в любой город маршрутной сети авиакомпании "Скай Экспресс" со специальной скидкой к действующему на момент покупки тарифу на авиаперелет.

Бюджетные организации области смогут централизованно получить сертификаты социальной программы "Бюджетный перелет" для своих сотрудников. Для этого необходимо письменно обратиться в управление развития туризма министерства экономики, торговли международных и внешнеэкономических связей Ростовской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клерк.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка