О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В.Ющенко отбыл в Крым, где сегодня пройдут тактические учения ВМС ВСУ

Планируется, что глава государства ознакомится с действиями подразделений специального назначения, войск береговой обороны и морской авиации по выполнению заданий по назначению - во взаимодействии с армейской и истребительной авиацией

Президент Украины, верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Ющенко отбыл в Крым, где сегодня будут проходить тактические учения Военно-морских сил ВСУ. Об этом сообщает Главная информационная служба секретариата президента. Учения состоятся на Южной военно-морской базе ВМС ВСУ в Крыму, которая находится на озере Донузлав недалеко от Евпатории в пгт Новоозерное.

Планируется, что глава государства ознакомится с действиями подразделений специального назначения, войск береговой обороны и морской авиации по выполнению заданий по назначению - во взаимодействии с армейской авиацией Сухопутных войск и истребительной авиацией Воздушных сил. Верховный главнокомандующий также будет наблюдать за поисково-спасательными работами на море и ознакомится с организацией материально-технического обеспечения плавсостава ВМС Украины.

В.Ющенко также планирует посетить ГП министерства обороны "Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.Пирогова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка