О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACS объявляет об открытии нового офиса в Европе

Air Charter Service расширяет географию своей деятельности по Европе, открыв новый офис компании в Париже

Air Charter Service расширяет географию своей деятельности по Европе, открыв новый офис компании в Париже. Это станет третьей оперирующей организацией ACS в Европейском регионе, на данный момент там работают офисы в Бильбао, Испания, и головной офис в Лондоне, остальные 6 офисов рассредоточены по всему миру.

Руководит подразделением Air Charter Service во Франции Бенджамин Синклэр. Имея фундаментальный опыт работы в индустрии в качестве пилота и брокера, Бенджамин проработал несколько месяцев в головном офисе ACS в Лондоне и с радостью вернулся в родную страну продолжать деятельность компании там. Он комментирует: "За долгие годы работы в Бизнес Авиации у меня сложились прекрасные отношения со специалистами индустрии на Европейском рынке. Я рассматриваю открытие офиса ACS во Франции как качественно новый этап развития компании в Европейском регионе".

Офис ACS во Франции планирует в полной мере использовать глобальную сеть офисов компании, что позволит Бенджамину и его команде использовать такие преимущества, как, например, систему Empty Legs, когда самолет доступен для пустого перелета в одном направлении, что позволяет клиенту значительно сэкономить на стоимости перелета. Сейчас ACS охватывает четыре континента и продолжает активно завоевывать бизнес, используя местные знания и опыт своих сотрудников.

Исполнительный директор ACS Тони Бокхэм так отзывается о новом офисе: "Открытие офиса во Франции всегда было одним из пунктов плана глобального развития компании Air Charter Service, и мне очень приятно видеть, как данный план стратегии уже приносит первые плоды. Рынок во Франции очень обширный, и, имея команду профессионалов, работающую там, мы находимся на пути укрепления наших позиций в данной стране. Мы уже открыли два новых офиса в этом году, и ожидаем, что офис в Париже будет успешным продолжением".

Air Charter Service была основана в 1990 году. На данный момент количество рейсов, совершаемое компанией ежегодно достигает 3 000. Глобальный успех группы компаний подтверждает тот факт, что при уменьшении деловой активности на рынке на 25-30%, рост ACS составил 20% за первые 6 месяцев 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Charter Service"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка