О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рособоронэкспорт рассчитывает на победу МиГ-35 в индийском истребительном тендере

Новый российский многофункциональный истребитель МиГ-35 является одним из фаворитов проводимого Индией тендера на закупку 126 боевых самолетов

Новый российский многофункциональный истребитель МиГ-35 является одним из фаворитов проводимого Индией тендера на закупку 126 боевых самолетов, считает генеральный директор ФГУП "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин.

"В индийском тендере мы, как известно, выступаем с многофункциональным истребителем МиГ-35. Этот самолет имеет все шансы на победу", - сказал Исайкин "Интерфаксу-АВН".

Он отметил, что есть целый ряд объективных факторов, свидетельствующих о том, что российское предложение на этот тендер на данный момент лучшее. "Мы исходим, прежде всего, из тактико-технических характеристик этого самолета, а также из той оффсетной программы, которую предложили индийской стороне", - отметил А.Исайкин.

При этом он подчеркнул, что оффсетная программа не закрыта. "Рособоронэкспорт продолжает работать над ее насыщением, предлагая какие-то другие варианты в дополнение к предложенным", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка