О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SAS заняла третье место в рейтинге самых пунктуальных международных авиакомпаний в мире

SAS заняла третье место в рейтинге самых пунктуальных международных авиакомпаний в мире

Авиакомпания SAS Scandinavian Airlines заняла третье место в рейтинге самых пунктуальных международных авиакомпаний. Статистическое исследование было выполнено компанией Flightstats, отслеживающей более 150 000 полетов в день. SAS также сохранила свой статус самого пунктуального авиаперевозчика Европы.

Статистические данные Flighstats за сентябрь текущего года подтверждают, что отправление и прибытие 93,54% рейсов авиакомпании прошло согласно расписанию - 20 682 из 22 110 рейсов SAS прибыли вовремя.

"Только две авиакомпании смогли опередить SAS в рейтинге самых пунктуальных международных авиаперевозчиков, и мы по-настоящему гордимся этим достижением. Мы ценим время, которое наши клиенты проводят вместе с нами, и уделяем большое внимание пунктуальности полетов", - отмечает Джон Дюхолм (John Dueholm), исполнительный директор SAS Scandinavian Airlines.

Согласно опубликованной статистике, только два международных авиаперевозчика опередили SAS в рейтинге пунктуальности: авиакомпания JAL (Японские авиалинии), 94.49% полетов которой прошло по расписанию, и Hawaiian Airlines (Гавайские авиалинии) с 93.6% рейсов, отправившихся и прибывших без задержек.

Согласно исследованию, проведенному The Nielsen Company в начале этого года, 66% из более 3100 респондентов отметили, что, путешествуя с SAS, они эффективнее проводят свое время, по сравнению с полетами на рейсах других авиаперевозчиков. В опросе приняли участие авиапассажиры из 20 стран мира, не включая Скандинавские страны. Наиболее положительные отзывы были озвучены клиентами из США, Китая, Италии и Латвии.

Статистическое исследование пунктуальности рейсов выполнено компанией Flightstats, проводящей сравнение всех авиакомпаний. В проведенном исследовании Flightstats отдельно рассматривает SAS и SAS Norway, ввиду того, что последняя компания осуществляла авиаперевозки самостоятельно на основе действующего удостоверения (сертификата) до сентября текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SAS Scandinavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка