О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израиль представит миру беспилотные вертолеты

Израильская компания Steadicopter представит свою последнюю разработку "Черный орел" на следующей неделе на 3-й израильской Международной выставке для сил обороны, армии и полиции в Тель-Авиве

Израильская компания Steadicopter представит свою последнюю разработку "Черный орел" на следующей неделе на 3-й израильской Международной выставке для сил обороны, армии и полиции в Тель-Авиве.

50 новейших беспилотных дистанционно управляемых вертолетов будут выставлены на всеобщее обозрение. Среди преимуществ вертолета называют способность маневрировать в местах, недоступных для обычных беспилотных летательных аппаратов, а также способность взлета и посадки практически на любой местности.

Представители Steadicopter заявляют, что вертолет и его система управления требуют доставки к месту запуска в специально оборудованном грузовике, в котором также могут расположиться два человека. Транспортное средство будет принимать и отправлять в штаб видеоизображения, сделанные вертолетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка