О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus в будущем видит Китай и Россию конкурентами в самолетостроении

Аэрокосмические компании Франции, в числе которых Airbus SAS, Safran SA, Thales SA, обратились к правительству этой страны с просьбой о выделении 800 млн евро на проведение исследовательских работ

Аэрокосмические компании Франции, в числе которых Airbus SAS, Safran SA, Thales SA, обратились к правительству этой страны с просьбой о выделении 800 млн евро на проведение исследовательских работ, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на официального представителя Airbus.

В том числе средства необходимы на разработки будущих самолетов, а также усовершенствование семейства среднемагистральных A-320.

Кроме того, представитель Airbus сообщил, что Франции необходимо активизироваться в свете работ Китая и России по созданию конкурентоспособных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка