О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Приморская проектная контора" подготовит проект строительства дороги к аэропорту Владивостока

ОАО "Приморская проектная контора" (Владивосток) признано победителем открытого аукциона на разработку проектной и рабочей документации строительства подъездной дороги к пассажирскому терминалу международного аэропорта "Владивосток"

ОАО "Приморская проектная контора" (Владивосток) признано победителем открытого аукциона на разработку проектной и рабочей документации строительства подъездной дороги к пассажирскому терминалу международного аэропорта "Владивосток".

Как сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в департаменте дорожного хозяйства администрации Приморского края, выступающем заказчиком строительства, в аукционе также принимали участие проектные организации из Омска и Хабаровска.

На разработку проекта из краевого бюджета выделено 50 млн рублей. Длина проектируемого участка - 8 км. Новая четырехполосная дорога пойдет от трассы "Владивосток - Находка - Порт Восточный" до нового пассажирского терминала аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка