О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" встретил сборную Германии по футболу, прибывшую на матч отборочного турнира Чемпионата Мира-2010 со сборной России

Аэропорт "Внуково" встретил сборную Германии по футболу, прибывшую на матч отборочного турнира Чемпионата Мира-2010 со сборной России

8 октября 2009 года в международном аэропорту "Внуково" состоялась встреча команды сборной Германии по футболу, прибывшей в Москву для участия в ключевом матче отборочного турнира Чемпионата Мира-2010 со сборной России.

Самолет авиакомпании Lufthansa доставил игроков немецкой сборной из Франкфурта-на-Майне во "Внуково" в 18:30. В столичном аэропорту подопечных Йоахима Лева встречали члены Российского футбольного союза, многочисленные представители средств массовой информации.

В Москве сборная Германии проведет одну тренировку 9 октября. Матч Россия - Германия состоится 10 октября на Большой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники".

Международный аэропорт "Внуково" желает российской сборной по футболу победы в ответственном матче....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка