О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростехнологии" получили участки для Национального центра авиастроения

Президент Д.Медведев поручил передать госкорпорации "Ростехнологии" 100% акций ОАО "Транспортно-выставочный комплекс "Россия"

Президент Дмитрий Медведев вчера своим указом поручил передать госкорпорации "Ростехнологии" 100% акций ОАО "Транспортно-выставочный комплекс "Россия" (ТВК), ранее находившихся в ведении ФГУП "Рособоронэкспорт". Этим же указом из ведения "Рособоронэкспорта" на баланс "Ростехнологий" передается ряд объектов недвижимости и земельных участков для последующего внесения в уставный капитал ТВК "Россия", перечень этих объектов должен быть определен соответствующим постановлением правительства РФ. Участки передаются "Ростехнологиям" в рамках создания Национального центра авиастроения в подмосковном Жуковском на базе имущества аэродромного комплекса "Раменское" и находящихся там авиационно-конструкторских госпредприятий - Летно-исследовательского института имени Громова и Экспериментального машиностроительного завода имени Мясищева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка