О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" впервые за последние 15 лет начинает программу полетов по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Регион-Авиа" совместно с ЗАО "Русские самолеты" 3 ноября 2009 г. начинает выполнение регулярных рейсов РЛ-215/216 по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Авиакомпания "Регион-Авиа" совместно с ЗАО "Русские самолеты" 03 ноября 2009 г. начинает выполнение регулярных рейсов РЛ-215/216 по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород.

С открытием нового рейса появляется возможность более быстрого и комфортного путешествия для туристов и представителей бизнеса, что должно способствовать укреплению межрегиональных деловых и культурных связей.

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам. Время в пути 2 часа 25 минут.

Время вылета из Нижнего Новгорода: 11.35

Время вылета из Санкт-Петербурга: 14.50

Время местное.

Тарифы авиакомпании весьма демократичны - от 2500 рублей. Тарифы действительны независимо от времени приобретения билета, при наличии мест в тарифном классе.

"Регион-Авиа" - первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы. Миссия компании - восстановление исторических маршрутов между городами России.

ЗАО "Русские самолеты" создано в 2006 году, является профессиональным авиачартерным агентством и коммерческим оператором воздушных судов. Компания специализируется на услугах по организации VIP-чартеров, корпоративных, туристических перевозок, выполняет грузовые срочные медицинские чартеры, перевозку спортивных команд и групп болельщиков.

Embraer-120 - региональный турбовинтовой самолет, предназначенный для эффективной эксплуатации воздушных линий с небольшим расстоянием между населенными пунктами. Самолет предлагает высокий уровень комфорта, оборудован кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка