О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Краснодар" завершает обязательный выкуп акций

Международный аэропорт "Краснодар" завершает обязательный выкуп акций

ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" в субботу, 10 октября 2009 года, завершает прием заявок на выкуп акций у акционеров, которые не принимали участия в общем собрании акционеров 27 августа, либо голосовали на нем против по вопросу об одобрении крупной сделки (уведомление акционеров о наличии права требования прилагается).

Акционер, имеющий право требовать выкупа принадлежащих ему акций обществом, вправе направить в ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" соответствующее письменное требование с указанием своей фамилии, имени, отчества (наименования), места жительства (места нахождения) и количества предъявляемых к выкупу акций (примерная форма требования прилагается).

Выкуп акций осуществляется по цене 1240 рублей за одну обыкновенную акцию ОАО "Международный аэропорт "Краснодар". Цена выкупа определена советом директоров ОАО (протокол от 22 июля 2009 года).

Список акционеров, имеющих право требовать выкупа обществом принадлежащих им акций, составлен на основании данных реестра акционеров ОАО по состоянию на 30 июля 2009 года - день составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров.

Требование о выкупе акций необходимо подать в общество по адресу: 350912, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, 355 ОАО "Международный аэропорт "Краснодар"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка