О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express будет чаще летать из Москвы в Краснодар

Авиакомпания Sky Express намерена увеличить число рейсов по маршруту Москва - Краснодар

Авиакомпания Sky Express намерена увеличить число рейсов по маршруту Москва - Краснодар. Компания пришла на эту линию 11 сентября и к настоящему времени довела частоту рейсов до ежедневной (вылет из Москвы в 9.40, из Краснодара в 12.30). Дальнейшее постепенное наращивание числа рейсов может начаться с конца октября, сообщает соб. корр. Travel.ru.

"К летнему сезону будущего года мы точно будем летать в Краснодар минимум два раза в день, а возможно и чаще, - заявила гендиректор Sky Express Марина Букалова. - Зимой рост произойдет за счет сокращения сочинских рейсов, а к лету мы увеличим авиапарк, что позволит нарастить частоту по обеим линиям. Краснодар - одно из наиболее востребованных наших направлений: похоже, что там был большой неудовлетворенный спрос". Минимальный тариф Sky Express на этом маршруте сейчас составляет 1800 рублей в одну сторону с учетом сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка