О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калининграда в Киев с Windrose

Авиакомпания Windrose открыла новый рейс по маршруту Киев - Калининград - Киев

Авиакомпания Windrose открыла новый рейс по маршруту Киев - Калининград - Киев (Борисполь). Начиная с 9 октября, рейс выполняется по понедельникам, четвергам и пятницам на современном реактивном самолете Embraer-195.

Время вылета из Киева - в 14:20, прибытие в Калининград - в 16:00. Вылет из Калининграда - в 17:00, прибытие в Киев - в 18:40.

Приобрести билеты на рейс Калининград-Киев можно на веб-сайте авиакомпании, через call-центр Windrose, в любой авиакассе, а также в туристических агентствах.

По словам Сергея Янового, исполнительного директора Windrose, новый рейс компании предоставляет возможность комфортно и быстро добраться из Калининграда в Киев, что, в свою очередь, позволяет экономить время и деньги на перелете. "Кроме того, Windrose предлагает своим пассажирам удобные стыковки через Киев во все крупные города Украины и Узбекистан", - отметил он.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка