О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Зимбабве появилась новая авиакомпания

В связи с увеличением спроса на пассажирские авиаперевозки, в Зимбабве была создана новая авиакомпания

В связи с увеличением спроса на пассажирские авиаперевозки, в Зимбабве была создана новая авиакомпания.

Vicfall Airways - уже вторые новые авиалинии с начала этого года, появившиеся в этой африканской стране. До недавнего времени национальная авиакомпания Air Zimbabue имела монополию на авиаперевозки по стране и за рубеж.

Массива Табле, руководитель Vicfall Airways заявил, что его авиакомпания приобрела несколько самолетов, среди них один Боинг B767-300ER и начнет регулярные перелеты с ноября 2009 года.

Помимо внутренних рейсов компания предложит авиасообщение с некоторыми странами региона, такими как Малави, Мозамбик, ЮАР и Замбия.

"Это очень подходящий момент для начала нашей деятельности. Чемпионат мира по футболу в ЮАР не за горами и финансовый кризис замедляется, что облегчает выход на рынок". По словам Табле, Vicfall Airways в течение года расширит диапазон международных направлений, и будет летать в Дубаи и другие города Ближнего Востока.

Vicfall Airways стала второй частной зимбабвийской авиакомпанией, созданной в стране с начала года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка