О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" развивает авиасообщение из аэропорта "Внуково" в крупнейшие города Республики Беларусь

Авиакомпания "Атлант-Союз" развивает авиасообщение из аэропорта "Внуково" в крупнейшие города Республики Беларусь

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" 9 октября 2009 года открыла из аэропорта "Внуково" полеты в Брест (Республика Беларусь). Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Москвы - в 07:00 мск, прибытие в Брест - в 08:50 по местному времени. Вылет из Бреста в - 09:40 по местному времени, прибытие в аэропорт "Внуково" - в 13:10 мск. Авиакомпания предлагает пассажирам минимальный тариф без учета сборов в одну сторону - 50 Евро.

На данном направлении авиакомпания "Атлант-Союз" эксплуатирует тридцатиместные бразильские самолеты Embraer-120, являющиеся, по экспертным оценкам, одними из самых безопасных и комфортных региональных самолетов данного класса в мировой авиации.

Брест - один из крупнейших промышленных центров Беларуси, на его долю приходится 1/4 часть производимой в области продукции. Это также крупнейший транспортный узел и культурный центр с богатым историческим прошлым и народными традициями. Международный аэропорт "Брест" расположен в 12 км к востоку от города Брест. Открытие авиакомпанией "Атлант-Союз" рейсов по маршруту Москва-Брест-Москва позволило восстановить регулярное воздушное сообщение между этими городами Союзного государства, полностью прерванное еще в начале 90-х годов прошлого века.

Помимо Бреста авиакомпания "Атлант-Союз" с 9 октября текущего года возобновила регулярные рейсы в крупный областной центр Республики Беларусь - город Гродно. Рейсы в указанном направлении будут выполняться также с частотой 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам на самолетах Embraer-120. Вылет из Москвы в - 14:00 мск, прибытие в Гродно в - 15:35 по местному времени, вылет из Гродно в - 18:15 по местному времени, прибытие в Москву в - 21:30 мск. Минимальный тариф без учета сборов в одну сторону составляет 65 евро, при покупке авиабилетов "туда-обратно" - 130 евро.

С 10 октября "Атлант-Союз" возобновила выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Внуково" в столицу Республики Беларусь - Минск. Полеты на воздушных судах Embraer-120 будут осуществляться четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из Москвы - по вторникам и четвергам в 08:00 мск, по субботам - в 07:55 мск, воскресеньям - в 07:40 мск. Вылет из Минска - по всем указанным дням в 10:00 по местному времени. С ноября текущего года авиакомпания планирует осуществлять рейсы в данном направлении на ежедневной основе.

Открытие регулярных рейсов в крупнейшие города Белоруссии послужит дальнейшему расширению маршрутной сети "Внуково", а также развитию трансфертных перевозок через аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка