О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимнюю навигацию 2009-2010 рейсами авиакомпании МАУ можно ежедневно добраться из Киева до Ниццы

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" предлагает своим пассажирам специальные тарифы и удобные стыковки при перелете из Киева в Ниццу и обратно

Теперь в продолжение прямого рейса Киев - Ницца - Киев, который выполнялся дважды в неделю в разгар летнего туристического сезона (с начала июня по конец сентября 2009 года), авиакомпания "Международные авиалинии Украины" предлагает своим пассажирам специальные тарифы и удобные стыковки при перелете из Киева в Ниццу и обратно.

В течение всего зимнего сезона 2009-2010 пассажиры МАУ смогут ежедневно совершать перелеты между Киевом и Ниццей транзитом через крупнейшие европейские хабы: Амстердам, Брюссель, Вену, Париж, Франкфурт и Цюрих по чрезвычайно привлекательному тарифу - от 189 USD* в обе стороны.

"Мы оцениваем направление Киев - Ницца как чрезвычайно перспективное, - отметил вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Поскольку спрос на это туристическое направление имеет ярко выраженный сезонный характер, мы планируем увеличить частотность собственных прямых рейсов МАУ между Киевом и столицей Лазурного Берега Франции до трех-четырех в неделю в период летней навигации следующего года, с сохранением прямого воздушного сообщения и в зимний период 2010-2011. Естественно, эти планы могут корректироваться в зависимости как от пассажирского спроса на этом направлении, так и от дальнейшего развития экономической ситуации в отрасли".

Продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и Ниццу открыта в кассах авиакомпании "Международные авиалинии Украины", агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ flyuia.com.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" - лидер рынка международных авиаперевозок Украины.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов Boeing 737-300/400/500/800.

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка