О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" открывает продажи на рейсы Москва - Казань

"Авианова" продолжает стремительно расширять маршрутную сеть. Седьмым направлением на карте полетов авиакомпании станет Казань

"Авианова" продолжает стремительно расширять маршрутную сеть, предлагая тарифы от 250 рублей*. Седьмым направлением на карте полетов авиакомпании станет Казань.

Продажа билетов по направлению Москва - Казань была открыта 12 октября 2009 года.

Рейсы по этому маршруту будут осуществляться с 10 ноября 2009 года четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

"Мы рады сообщить о том, что в списке городов, открытых с начала операционной деятельности компании, появилась Казань. Не секрет, что выход на рынок Татарстана был начат с полетов в аэропорт Бегишево (Набережные Челны) и мы очень довольны первыми результатами на этом направлении. Открытие четырех рейсов в неделю по направлению Москва-Казань дает возможность ежедневного сообщения между республикой Татарстан и Москвой по нашим низким тарифам" - сказал генеральный директор "Авианова" Владимир Горбунов.

Эндрю Пайн, представитель акционеров "Авиановы", заметил: "Мы счастливы видеть такую историческую жемчужину, как Казань - ворота в Татарстан - в числе маршрутов "Авиановы". Комбинация низкого тарифа, надежного и безопасного продукта в настоящее время доказали свою привлекательность на других маршрутах "Авиановы", мы уверены, что этот успех повторится и на казанском рынке"

На данный момент авиакомпания "Авианова" осуществляет полеты по следующим направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Бегишево (Набережные Челны), Астрахань.

*без аэропортовых сборов и дополнительных услуг

"Авианова" - новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из воздушных судов типа Airbus A320. Штат компании насчитывает более 100 человек.

30 июля 2009 года в соответствии с Федеральными авиационными правилами "Сертификационные требования к эксплуатантам коммерческой гражданской авиации. Процедуры сертификации", утвержденными приказом Минтранса России от 04.02.2003 г. № 11, авиакомпании "Авианова" выдан сертификат эксплуатанта для выполнения внутренних коммерческих воздушных перевозок.

"Авианова" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Набережные Челны, Казань.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка