О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк "Уралсиб" и "Аэрофлот" выпустят совместную карту

Банк "Уралсиб" и крупнейший национальный авиаперевозчик компания "Аэрофлот - российские авиалинии" подписали договор о партнерстве, предусматривающий выпуск ко-брендовых карт MasterCard

Банк "Уралсиб" и крупнейший национальный авиаперевозчик компания "Аэрофлот - российские авиалинии" подписали договор о партнерстве, предусматривающий выпуск ко-брендовых карт MasterCard(tm) банка "Уралсиб", присоединенных к программе "Аэрофлот-бонус". Основным продуктом станет World(tm) MasterCard - новая карта для обеспеченных путешественников, говорится в сообщении банка, поступившем в ИА "РосФинКом".

В линейке продуктов будут как расчетные, так и кредитные карты World MasterCard для часто летающих пассажиров компании "Аэрофлот" - участников программы "Аэрофлот-Бонус". При оплате картой товаров и услуг Банк будет начислять бонусные мили, обеспечивающие держателю карты дополнительные возможности и привилегии при пользовании услугами компании "Аэрофлот".

Банк "Уралсиб" входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банк "Уралсиб" является основным активом финансовой корпорации "Уралсиб". Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor"s и "Ва3" Moody"s Investors Service.

"Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево". Будучи крупнейшим российским авиаперевозчиком, перевез в 2008 г. 9,3 млн человек, а вместе с дочерними компаниями - 11,6 млн. "Аэрофлот" осуществляет собственные рейсы в 95 пунктов 48 стран. Контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. Опережающими темпами наращивает свою долю на внутренних воздушных линиях, которая составляет 13,7%, а с учетом дочерних авиакомпаний - примерно 20%. "Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam.

MasterCard Europe - это подразделение компании MasterCard Worldwide, со штаб-квартирой в Ватерлоо, Бельгия, ответственное за операции в Европе и для Европы. Регион включает в себя страны SEPA, зрелые рынки и развивающиеся рынки Европы, и простирается до восточной границы России. Благодаря развитой сети офисов, MasterCard Europe может понять и удовлетворить нужды клиентов, работающих на 51 страновом рынке Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росфинком». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка