О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен конкурс детского рисунка "В ритме взлетной полосы"

В проводимом ОАО "Аэропорт "Толмачево" творческом конкурсе участвовали более 70 юных художников, в возрасте от 4 до 14 лет

В проводимом ОАО "Аэропорт "Толмачево" творческом конкурсе участвовали более 70 юных художников, в возрасте от 4 до 14 лет.

Конкурс детского рисунка проводился в период с 1 июня по 20 сентября 2009 г. Авторы работ представляли свои рисунки в шести номинациях: "Только в полетах живут самолеты", "Мир наш устроен как аэропорт", "Мы встречаем самолеты", "Взлетная полоса есть у любой мечты" и "Досталась нам такая доля - соединять родную землю с небом".

Кроме того, в отдельных номинация были отмечены "Самый креативный участник", "Самый маленький участник", "Самый профессиональный участник", "Самый творческий участник" и "Самый ответственный участник".

Для подведения итогов и праздничной церемонии награждения победителей, участники конкурса с родителями были приглашены в аэропорт "Новосибирск" (Толмачево). Здесь, в терминале внутренних авиалиний, экспонировались лучшие из присланных детьми работ.

Прямо в зале ожидания аэропорта для ребят организовали костюмированное представление и праздничный сладкий стол. Победителям и призерам всех номинаций были вручены памятные подарки от ОАО "Аэропорт "Толмачево".

Приятным сюрпризом для юных художников стал поощрительный приз от администрации "Толмачево" всем без исключения участникам творческого конкурса - возможность посещения и отдыха в крупнейшем в Новосибирске детском развлекательном центре.

От партнера акции - авиакомпании "Эйр Астана" - все юные художники получили в подарок рюкзачки для маленьких путешественников с наборами для творчества.

Организаторы конкурса детского рисунка "В ритме взлетной полосы" благодарят за участие в акции всех маленьких любителей авиации!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка