О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открывает дополнительные рейсы в Израиль

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках осенне-зимнего расписания объявляет об увеличении частоты полетов по маршруту Самара - Тель-Авив

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках осенне-зимнего расписания объявляет об увеличении частоты полетов по маршруту Самара - Тель-Авив (аэропорт "Бен-Гурион").

С 30 октября 2009 года для удобства пассажиров рейс будет выполняться два раза в неделю: вылет из Самары — во вторник и пятницу в 16 часов 40 минут, вылет из Тель-Авива — по средам и субботам в 07 часов 35 минут (время для каждого аэропорта указано местное). Обслуживать маршрут будет комфортабельный лайнер Boeing 737-500.

Рейс в Тель-Авив вписан в расписание "ЮТэйр" таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки в аэропорту Самары (Курумоч) с другими рейсами авиакомпании из Нижнего Новгорода, Сургута и Ростова-на-Дону. Пассажиры "ЮТэйр" могут приобрести билеты на указанный маршрут по специальным "сквозным" тарифам, что позволит им экономить не только время, затраченное на путешествие, но и деньги. Стоимость перелета по минимальному тарифу "туда-обратно" из Самары, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону составит 13 890 рублей, из Сургута — 14 790 рублей*.

На израильском направлении действуют специальные тарифы и предложения, есть возможность экономить, покупая билеты по тарифу "туда-обратно". Можно воспользоваться программой поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС, которая предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Традиционно высокий уровень сервиса "ЮТэйр" и разнообразие рационов питания также порадуют пассажиров Авиакомпании.

Самолеты "ЮТэйр" осенью-зимой 2009 года выполняют регулярные рейсы в 65 городов России и зарубежных стран. В реализации производственной программы задействовано более 100 самолетов разных типов. Ежедневно самолеты "ЮТэйр" выполняют свыше 200 рейсов в сутки. В 2009 Авиакомпания планирует увеличить количество перевезенных пассажиров до 3,8 млн. человек — на 15% выше показателя 2008 года.

*Примечание: тарифы указаны без агентских и иных сборов. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка