О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air намерена продолжить полеты на линии Таллин - Санкт-Петербург в период осенне-зимней навигации

Estonian Air намерена продолжить полеты на линии Таллин - Санкт-Петербург в период осенне-зимней навигации

Авиакомпанией Estonian Air было получено официальное разрешение на продолжение полетов между Таллином и Санкт-Петербургом до конца марта 2010 года.

Estonian Air выполняет полеты на линии Таллин - Санкт-Петербург, начиная с 27 июля 2009 г. Полеты выполняемые дочерней фирмой Estonian Air - Estonian Air Regional, осуществляются на основании код-шеринга (code-share) - соглашения о сотрудничестве с авиакомпанией ГТК "Россия".

Санкт-Петербург является крупнейшим городом в регионе и имеет с Эстонией множество коммерческих и культурных контактов. Авиалиния, соединяющая Таллин и Санкт-Петербург, стала вкладом Estonian Air в дальнейшее развитие этих контактов.

Авиарейсы осуществляются четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Таллин - С.-Петербург - ТаллинВылетПрибытие
Понедельник, среда, пятница OV621Таллин 13:00С.-Петербург 15:10
Воскресенье OV623Таллин 19:20С.-Петербург 21:30
Понедельник, среда, пятница OV622С.-Петербург 15:40Таллин 15:45
Воскресенье OV624С.-Петербург 22:00Таллин 22:05

Полеты осуществляются на 33-местном самолете SAAB 340, имеющим один класс обслуживания.

Дополнительная информация и билеты - по адресу: estonian-air.ee, а также в службе информации Estonian Air по телефону: 6 401 160 и в туристических бюро.

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air была учреждена 01.12.1991 г. Estonian Air, штаб-квартира которой находится в Таллине, предлагает бизнес-клиентам и туристам прямые авиарейсы из Эстонии во многие города Европы. Весной 2007 года Estonian Air учредила дочернюю фирму Estonian Air Regional, которая осуществляет местные и прочие короткие авиарейсы Estonian Air в города, соседствующих с Эстонией стран.

Прямые авиарейсы Estonian Air из Таллина в Европу: Амстердам, Барселона, Берлин, Брюссель, Копенгаген, Дублин, Дубровник, Гамбург, Хельсинки, Киев, Лондон, Милан, Минск, Москва, Мюнхен, Осло, Париж, Санкт-Петербург, Рим, Стокгольм и Вильнюс, а также из Таллина в Курессааре и из Курессааре, Пярну и Тарту в Стокгольм.

В 2008 году авиакомпания Estonian Air перевезла в общей сложности 756 795 пассажиров.

Собственниками Estonian Air являются Эстонская Республика, SAS Group и инвестиционный банк Cresco.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка