О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar и Минобороны РФ подписали соглашение о сотрудничестве

Авиакомпания NordStar заключила договор с Минобороны на оказание услуг по перевозке военнослужащих и членов их семей

Авиакомпания NordStar заключила договор с Министерством обороны Российской Федерации на оказание услуг по перевозке военнослужащих и членов их семей. Продажа билетов по этому договору открыта с 13 октября 2009 года. Перевозки авиакомпания будет осуществлять по всем направлениям своей маршрутной сети.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, заключение договора с Министерством обороны свидетельствует о высоком доверии к авиакомпании со стороны государственных структур. Сотрудничество с бюджетными организациями и обслуживание социально значимых групп граждан является для авиакомпании приоритетом. NordStar планирует и дальше работать в этом направлении, сочетая максимально доступные цены на авиабилеты с высоким уровнем сервиса.

Данное соглашение для Красноярского края является важным шагом в доставке военных и их семей из Красноярска в Москву и Норильск. Как пояснили корреспонденту НИА в управлении военных сообщений на воздушном транспорте, по направлению в Москву и далее военнослужащие и их семьи рейсами NordStar планируют летать к месту отдыха. По направлению "Красноярск — Норильск", которое является достаточно проблематичным, военнослужащие и призывники будут доставляться к месту службы и обратно. После банкротства "КрасЭйр" это направление стало достаточно дорогостоящим и безальтернативным, но с приходом авиакомпания NordStar, и заключенным Министерством обороны соглашением, проблема разрешилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка