О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

CitationShares получила название CitationAir

Компания CitationShares, образованная в 2000-м году как совместное предприятие Cessna и Tag Aviation, объявила о проведении ребрендинга и переименовании компании в CitationAir

Компания CitationShares, образованная в 2000-м году как совместное предприятие Cessna и Tag Aviation, объявила о проведении ребрендинга и переименовании компании в CitationAir. Эта мера, по мнению руководства CitationShares, послужила ответным шагом в борьбе с экономическим кризисом.

"Эти изменения необходимы, потому что видение наших заказчиков поменялось, должны измениться и мы, - сказал глава компании Стив Онейл (Steve O’Neill). - Отрасль частных перевозок сейчас стоит перед огромным давлением, и для процветания мы должны быть уверены, что наша бизнес-модель остается жизнеспособной и наши продажи, и маркетинговая работа только усиливает все наши отличия".

Программы, объединенные теперь под брендом CitationAir, призваны укрепить сложившиеся отношения с производителем Cessna и включают CitationAir Jet Card (прежнее название Vector), CitationAir Jet Shares (прежнее название Citelines), CitationAir Jet Management (прежнее название JetForth) и CitationAir Corporate Solutions.

Сегодня 92% акций CitationAir принадлежит производителю Cessna, а 8% - Tag Aviation. На момент основания CitationAir в 2000-м году обе компании имели равный пакет акций, пока в 2004 году Cessna не купила контрольный пакет.

Парк самолетов CitationAir остается прежним и состоит из таких моделей, как Citation Bravo, CJ3, XLS и Sovereigns....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка