О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair пообещала 100 тысяч бесплатных билетов за опровержение компромата

Ирландская авиакомпания Ryanair пообещала 100 тысяч бесплатных билетов за каждое найденное ложное обвинение, прозвучавшее в ее адрес на канале BBC в программе "Panorama"

Ирландская авиакомпания Ryanair пообещала 100 тысяч бесплатных билетов за каждое найденное ложное обвинение, прозвучавшее в ее адрес на канале BBC в программе "Panorama", сообщает Daily Telegraph.

Такое решение руководства авиакомпании стало реакцией на материал телепередачи, критикующей кадровую политику и отношение к подчиненным в Ryanair. К примеру, в передаче сообщалось, что экипаж в первый год работы в компании должен был самостоятельно платить за униформу стоимостью в 300 фунтов.

В передаче приводятся слова исполнительного директора Майкла О’Лири (Michael O’Leary) об отношении к служащим: "Мы разрезаем их напополам, мы выжимаем сок, и затем мы выбрасываем их ". Однако, как сообщает The Belfast Telegraph, О’Лири отрицает, что имеет отношение к прозвучавшим от его имени заявлениям.

Представитель BBC усомнился, что кто-либо сможет найти в программе хотя бы одно ложное обвинение.

По словам представителя Ryanair, обещанные места будут предложены на рейсы из Великобритании в европейские страны в течение ноября и декабря по вторникам, средам и четвергам.

Ryanair является одной из крупнейших авиакомпаний в Европе, осуществляющей перелеты по сниженным ценам за счет отказа от ряда услуг для пассажиров. Авиакомпания основана в 1985 году ирландским миллионером Тони Райаном....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка