О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авианова" открыла новое направление полетов из аэропорта "Внуково" в Астрахань

13 октября авиакомпания "Авианова" открыла новый регулярный рейс из "Внуково" по маршруту Москва - Астрахань - Москва

13 октября авиакомпания "Авианова" открыла новый регулярный рейс из "Внуково" по маршруту Москва - Астрахань - Москва. Вылеты выполняются по вторникам и субботам. Отправление рейса из "Внуково" в 15:10, прибытие в Астрахань в 17:30. Вылет из аэропорта Астрахани в 18:25, прибытие во "Внуково" в 20:45.

Полеты выполняются на воздушных судах типа Airbus A320 в одноклассной компоновке (экономкласс). Минимальный тариф - 250 рублей (без аэропортовых сборов и дополнительных услуг).

Открытие нового рейса - очередной шаг нового российского низкотарифного авиаперевозчика в планомерном развитии маршрутной сети. Первый рейс авиакомпании состоялся 27 августа 2009 года из аэропорта "Внуково" в Сочи. За прошедший период авиакомпания открыла такие популярные направления авиаперевозок из "Внуково", как: Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Набережные Челны.

За первый полный месяц полетов "Авианове" удалось перевезти почти 30 тыс. пассажиров. Это четвертый показатель среди авиакомпаний, выполняющих полеты на внутренних линиях из "Внуково".

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка