О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цой: дело против экс-главы департамента транспорта инициировала мэрия

Пресс-секретарь мэра столицы С.Цой заявил, что правительство Москвы само выступило инициатором возбуждения уголовного дела в отношении бывшего руководителя департамента транспорта города Л.Липсица

Пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой заявил, что правительство Москвы само выступило инициатором возбуждения уголовного дела в отношении бывшего руководителя департамента транспорта города Леонида Липсица.

Ранее официальный представитель СКП Владимир Маркин сообщил, что против экс-руководителя департамента транспорта и связи Москвы Леонида Липсица и гендиректора ЗАО "Растех" Полины Прицепы возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве и превышении полномочий при реализации городской целевой программы воздушного такси.

"Что касается возбуждения уголовного дела в отношении бывшего руководителя Департамента транспорта Леонида Липсица, то правительство Москвы само инициировало такого рода расследование. Неэффективность работы руководителя и, в первую очередь, сомнения в деловой порядочности, влекут за собой моментальное отстранение от должности таких руководителей и инициирование со стороны правительства Москвы соответствующих уголовных дел", - сказал Цой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка