О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" сертифицировала новые авиационные штамповки

"ВСМПО-Ависма" осваивает авиационные штамповки для российских и зарубежных предприятий

"ВСМПО-Ависма" осваивает авиационные штамповки для российских и зарубежных предприятий.

Как сообщили "УралПолит.Ru" сегодня, 14 октября, в пресс-службе компании, в Верхней Салде была проведена сертификация новых штамповок для пассажирского лайнера Sukhoi SuperJet-100. От специалистов цеха №4 потребовалась доработка штампов, чтобы сертифицировать недавно созданную продукцию. Новые штамповки - это будущие детали для фюзеляжа современного самолета. Их средний вес составляет около трех десятков килограммов.

Отметим, что в октябре перед коллективом цеха №4, помимо текущей работы, поставлено еще две важные задачи. Первая - переосвоить штамповки для английской фирмы "HAMILTON Sundstrand". Это связано с тем, что английские партнеры запросили повышенный уровень механических свойств салдинских штамповок. В связи с этим специалисты корпорации упрочнили шихтовку слитка, добавили в него определенные легирующие элементы. В настоящее время опытная партия штамповок (200 штук) находится на термообработке.

Вторая задача - освоить штамповки для корпорации "Иркут". Они также будут использованы в строительстве современного лайнера Sukhoi SuperJet-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка