О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ближайшее время представители аэропорта "Домодедово" проведут консультационные переговоры с советом директоров АО "Аэропорт "Внуково"

В ближайшее время представители аэропорта "Домодедово" проведут консультационные переговоры с советом директоров АО "Аэропорт "Внуково"

В ближайшее время состоятся консультационные переговоры между представителями ЗАО "Коммерческое агентство аэропорта "Домодедово" с представителями совета директоров акционерного общества "Аэропорт "Внуково", сообщил "Интерфаксу" руководитель департамента транспорта и связи Москвы, председатель совета директоров АО "Аэропорт "Внуково" Василий Кичеджи во вторник.

"Ранее было принято решение о передаче в арбитражный суд на новое рассмотрение кассационной жалобы аэропорту "Внуково", - заявил В.Кичеджи.

Он отметил, что "дело сдвинулось с мертвой точки". Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил судебные акты в отношении АО "Аэропорт "Внуково", принятые ранее по делу о долгах "Домодедовских авиалиний". "После этого была достигнута договоренность о проведении совместных консультационных переговоров. Инициатором такой встречи выступили представители "Домодедовских авиалиний", - добавил В.Кичеджи.

Он отметил, что с оптимизмом смотрит на будущие переговоры. "Я уверен, что нам удастся найти приемлемое решение разобраться в этой ситуации", - добавил В.Кичеджи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка