О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SRG Holdings представляет авиакомпанию LAN Airlines в России

С 1 сентября 2009 года SRG Holdings является официальным представителем авиакомпании LAN Airlines на российском рынке

С 1 сентября 2009 года SRG Holdings является официальным представителем авиакомпании LAN Airlines на российском рынке.

Авиакомпания LAN Airlines - ведущий перевозчик пассажиров и грузов по Латинской Америке. LAN Airlines (LA - бывший LanChile) основатель альянса LAN Group, куда входят следующие авиалинии: LAN Peru (LP / LA), LAN Ecuador (XL / LA), LAN Argentina (LA / 4M).

Авиакомпания LAN Airlines предлагает ежедневные перелеты из Мадрида в Чили, Перу и Эквадор. Стыковочные рейсы выполняются из Москвы в Мадрид с авиакомпанией IBERIA, или с авиакомпанией Lufthansa из Москвы во Франкфурт. Между Франкфуртом и Мадридом авиакомпания выполняет собственный рейс, который имеет международный статус. Тарифы авиакомпании LAN Airlines с вылетом из Москвы опубликованы во всех международных системах бронирования.

Трансатлантические перелеты осуществляются авиакомпанией LAN Airlines на современных авиалайнерах Boeing B767 или Airbus 340. Авиакомпания предлагает перелеты в 65 направлений по всему миру, куда входят не только межрегиональные и перелеты по Южной и Центральной Америке, а также перелеты в Северную Америку, Европу и Южную часть Тихого Океана. Партнеры альянса LAN Group занимают ведущую позицию на рынке внутренних перелетов по странам - Чили и Перу, расширяется сеть перелетов в Аргентине и Эквадоре.

Компания SRG Holdings была основана в 2005 году. Генеральным директором является опытный специалист в области авиаперевозок - Елена Люткина. Обязанности менеджера по продажам LAN Airlines выполняет Марина Ардашева.

Клиентами компании SRG Holdings также являются авиакомпании Thai Airways International и Israir Airlines.

Сотрудничая с компанией SRG Holdings, клиенты завоевывают устойчивые позиции на российском рынке пассажирских перевозок без необходимости затрат на открытие и функционирование собственного офиса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SRG Holdings». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка