О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индиец пытался выйти из самолета на высоте 400 метров

Пассажир авиакомпании Air-India Express, совершавший полет по маршруту Дубай - Мангалор, пытался покинуть лайнер во время полета на высоте около 400 метров

Пассажир авиакомпании Air-India Express, совершавший полет по маршруту Дубай-Мангалор, пытался покинуть лайнер во время полета на высоте около 400 метров, сообщает в среду газета "The National".

Представитель авиакомпании сообщил газете, что 28-летний гражданин Индии Мухаммед Ашраф, работающий шофером в Дубае, потребовал от экипажа высадить его из самолета через 45 минут после взлета. Пассажир, летевший в отпуск в Индию в воскресенье, пытался самостоятельно открыть дверь самолета, был связан экипажем при помощи пассажиров и привязан к креслу.

По сведениям издания, индиец, в ходе полета передумавший лететь на родину, был трезв, говорил только на хинди, но "находился в невменяемом состоянии" и не мог объяснить своего поведения и намерений.

"Это была ужасная сцена драки и безумия. Обстановка была очень серьезная", - сказал газете один из 130 пассажиров лайнера, после приземления которого в Мангалоре дебошир был передан в руки полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка