О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Варшаве закрыты аэропорты

В Польше подсчитывают убытки от снегопада, который накрыл страну сутки назад. В Варшаве по-прежнему закрыты аэропорты, там продолжают очищать от снега посадочные полосы

В Польше подсчитывают убытки от снегопада, который накрыл страну сутки назад. По заявлению властей, на северо-западе случились серьезные перебои с электроэнергией, без света остаются более 150 тысяч домов.

В Варшаве по-прежнему закрыты аэропорты, там продолжают очищать от снега посадочные полосы. В Гданьске под грузом снежной массы сломалось множество деревьев, известно о нескольких раненых. В прибрежных городах снегопад сопровождался штормом.

В порту Сопота волны разрушили знаменитый на всю Европу деревянный мол. Они также нагнали огромные массы воды из Балтийского моря в местные реки, которые вышли из берегов. В итоге пожарным пришлось эвакуировать десятки людей из затопленных домов, переедет НТВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка