О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

LaBarge выиграла контракт на $1,8 млн на участие в программе вертолета Black Hawk

Американская компания LaBarge выиграла контракт на $1,8 миллиона на участие в программе вертолета Black Hawk, обеспечив себя еще почти на год работой по данному проекту

По сообщению Sikorsky Aircraft Corp., американская компания LaBarge выиграла контракт на $1,8 миллиона на участие в программе вертолета Black Hawk, обеспечив себя еще почти на год работой по данному проекту.

Контракт от Sikorsky Aircraft Corp. позволит LaBarge продолжить производство электронной начинки для различных вариантов вертолета UH-60 Black Hawk.
LaBarge участвует в программе вертолета Black Hawk с 2005 года.

Электроника, произведенная LaBarge, управляет фильтрационной системой, обеспечивающей жизнеспособность двигателей "Черного ястреба". Уже начавшееся производство по данному контракту продлиться до июля 2010 года на предприятии в Хантсвиле (штат Арканзас)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка