О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Противопожарное новшество

Erickson Air-Crane Inc. выбрала новую систему контроля эффективности расходования воды и химпрепараратов для флота вертолетных танкеров S-64 Aircrane, получившей название FASTTrack

Компания Absolute Fire Solutions (AFS) объявила, что Erickson Air-Crane Inc. (Портленд, Орегон) выбрала новую систему контроля эффективности расходования воды и химпрепараратов для флота вертолетных танкеров S-64 Aircrane, получившей название FASTTrack.

Новая технология позволит регистрировать в режиме реального времени расход воды и пенных компонентов в привязке к местоположению воздушного судна во время проведения операций по пожаротушению. Это обеспечивается тем, что у FASTTrack есть способность передавать информацию по спутниковой связи и FAA (Automated Flight Following System) для точного отслеживания показателей.

По мнению президента Erickson Air-Crane Inc. Удо Ридера, применение FASTTrack позволит уникальному флоту вертолетных танкеров, увеличить количество вылетов, снижая их себестоимость для многочисленных клиентов "Эриксона"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка