О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" и "Белавиа" подписали интерлайн-соглашение

С октября 2009 года вступило в силу интерлайн-соглашение между авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз" и национальной авиакомпанией Республики Беларусь "Белавиа"

С октября 2009 года вступило в силу интерлайн-соглашение между авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз" и национальной авиакомпанией Республики Беларусь "Белавиа".

Согласно условиям данного соглашения, авиакомпании наделяются правом оформлять авиаперевозки на все регулярные рейсы каждой из сторон на собственных перевозочных документах. Таким образом, пассажир получает возможность купить билет в офисах продаж "Атлант-Союз" и "Белавиа" на все регулярные рейсы авиакомпаний-партнеров. Данная услуга позволяет путешествовать в разные города мира, экономя время и деньги на оформлении авиабилетов. Помимо этого, пассажир может пользоваться уже отработанными стыковочными рейсами авиакомпаний для того, чтобы попасть в пункт назначения к определенному сроку, не теряя времени на планирование маршрута. Подписание интерлайн-соглашения - признак доверительных отношений между заключившими его авиакомпаниями.

Авиакомпания "Атлант-Союз" с октября 2009 года начала выполнять регулярные полеты из Москвы в Минск, Гродно и Брест.

Авиакомпания "Атлант-Союз" - официальный перевозчик правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту "Внуково". Объем перевезенных авиакомпанией пассажиров в 2008 году - более 1 млн. 400 тыс. человек.

Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка