О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Шереметьево" в качестве запасного аэродрома принял 7 рейсов

Аэропорт "Шереметьево" в качестве запасного аэродрома принял семь рейсов авиакомпаний "Трансаэро", ГТК "Россия" и "Аэрофлот" из-за сложных метеорологических условий (туман), сложившихся на территории Москвы и Санкт-Петербурга

Сегодня, 16 октября 2009 года, международный аэропорт "Шереметьево" в качестве запасного аэродрома принял семь рейсов авиакомпаний "Трансаэро", ГТК "Россия" и "Аэрофлот - российские авиалинии" из-за сложных метеорологических условиях (туман), сложившихся на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

С 8.00 до 9.00 мск были приняты рейсы из Атырау (№ UN-234 а/к "Трансаэро"), Уфы (№ UN-152 а/к "Трансаэро"), Новосибирска (№ UN-108), Томска (№ UN-154 а/к "Трансаэро"), Астаны (№ UN-204 "Трансаэро"), Москвы (№ FV-172 а/к ГТК "Россия" и № АФЛ-837 а/к "Аэрофлот - российские авиалинии"), которые направлялись в аэропорты "Домодедово" и "Пулково".

К настоящему времени все рейсы отправлены в пункт назначения. "Шереметьево" работает в штатном режиме, все рейсы выполняются согласно центральному расписанию. Аэропорт "Шереметьево" готов в качестве запасного аэродрома к приему ВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка