О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово" осталось без рулевого

Свой пост покинул гендиректор аэропортового комплекса "Домодедово" С.Рудаков

Как стало известно РБК daily, в пятницу свой пост покинул гендиректор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков.

Об отставке Сергея Рудакова РБК daily рассказали сразу несколько участников рынка. Причины этого решения неизвестны, однако о конфликте между топ-менеджером и собственником аэропорта речь не идет. "Особых проблем между ними никогда не было, скорее всего, причина в чем-то другом", - отмечает один из собеседников РБК daily. По его информации, Сергей Рудаков станет советником Дмитрия Каменщика, главы совета директоров группы "Ист Лайн" (управляет аэропортом). Между тем еще один источник РБК daily предполагает, что Сергей Рудаков может перейти на работу в другой проект - управляющую компанию аэропорта "Пулково", где сейчас подыскивают опытного руководителя.

Никаких признаков того, что в аэропорту намечаются кадровые перестановки, в пятницу не было. Так, Сергей Рудаков присутствовал на мероприятиях, связанных с первым прилетом в России лайнера А380 в Россию. Вчера мобильный телефон Рудакова не отвечал. Получить официальные подтверждения отставки Рудакова не удалось. "По состоянию на вечер пятницы гендиректором "Домодедово" являлся Сергей Рудаков", - отметил официальный представитель компании. В Росавиации информацией о смене главы "Домодедово" также не располагали.

Сергей Рудаков работает в "Домодедово" с 1978 года. В 1996 году распоряжением Госкомимущества РФ был назначен гендиректором ОАО "Аэросервис "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «RBC Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка