О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как сегодня быстро добраться до "Шереметьево"

В связи с затруднением движения на Ленинградском шоссе пассажирам международного аэропорта "Шереметьево" рекомендуется воспользоваться услугами "Аэроэкспресса"

В связи с затруднением движения на Ленинградском шоссе пассажирам международного аэропорта "Шереметьево" рекомендуется воспользоваться услугами "Аэроэкспресса".

"Аэроэкспресс" гарантировано доставит авиапутешественников до "Шереметьево" с Белорусского вокзала за 35 минут. Электрички ходят по расписанию с 05:00 утра до 23:30 вечера. Интервал между электричками в часы пик не превышает 30 минут.

Международный аэропорт "Шереметьево" обеспечивает пассажирам федеральных линий возможность регистрации на рейсы непосредственно в здании Белорусского вокзала. Прямо в железнодорожном терминале авиапутешественники смогут сдать вещи в багаж и продолжить поездку налегке. А сотрудники аэропорта позаботятся о том, чтобы вещи всех пассажиров вовремя были доставлены на борт самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка