О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимние чартеры в Тунис из Москвы

Зимой будет организована чартерная цепочка в тунисский Монастир

Зимой будет организована чартерная цепочка в тунисский Монастир. Учитывая лояльность местных отельеров, которую они проявили для поддержки такого чартера, туроператоры-заказчики надеются на его хорошую загрузку.

Как сообщает "Турпром", заказчиками зимней чартерной цепочки в этом году совместно стали две компании: питерский туроператор "Экспресс Тур" и московский "Гранд ПТК". Рейсы будет осуществлять тунисская авиакомпания Nouvelair на А320.

Полетная программа начнется 30 октября, вылеты будут осуществляться каждые 10 дней. Продлится цепочка до 11 января включительно. Такое решение заказчики программы приняли, исходя из итогов прошлой зимы. Кроме того, на новогодние праздники добавлены дополнительные рейсы - 26 и 29 декабря, 3 и 5 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка