О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SAS объявляет о распродаже билетов из Москвы на европейских направлениях

Авиакомпания SAS объявляет о распродаже билетов из Москвы на европейских направлениях

Авиакомпания SAS объявляет о распродаже авиабилетов на собственные рейсы с вылетом из Москвы. Стоимость полета до Копенгагена начинается от 170€, до Осло, Бергена и другим европейским направлениям от 148€ (тариф в обе стороны не включая сборы). Предложение действительно до 25 октября.

Период путешествия с 1 ноября по 11 декабря 2009.

Кроме того, в стоимость билета входит провоз до 20 кг багажа бесплатно, предусмотрено начисление баллов EuroBonus и 25% скидка для детей.

SAS Scandinavian Airlines является ведущей компанией в рамках SAS Group - одной из ведущих авиационно-туристических групп в Европе, выполняющей рейсы в 147 городов по всему миру.

SAS Group объединяет Scandinavian Airlines, Wideroe, Blue1; независимые службы наземной и технической поддержки. В состав консорциума также входит компания SAS Cargo, специализирующаяся на грузоперевозках воздушным транспортом. Чистая прибыль SAS Group в 2008 году достигла 3,892 млрд. шведских крон.

SAS Group является членом и одним из основателей крупнейшего альянса авиаперевозчиков Star Alliance.

Компания SAS Scandinavian Airlines представлена в России с 1956 г. и в настоящий момент осуществляет ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Стокгольм и Копенгаген. Эти маршруты обслуживают самолеты Boeing 737-600, Airbus A320, MD-81, MD-87.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SAS Scandinavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка