О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании из 47 стран представят свою продукцию на Сеульской международной выставке аэрокосмической и военной техники

На авиабазе Соннам под Сеулом сегодня открывается один из крупнейших в Азии авиасалонов - Сеульская международная выставка аэрокосмической и военной техники (ADEX-2009)

На авиабазе Соннам под Сеулом сегодня открывается один из крупнейших в Азии авиасалонов - Сеульская международная выставка аэрокосмической и военной техники (ADEX-2009). На ней свою продукцию представят свыше 200 компаний из Южной Кореи и других стран.

В выставке примут участие министры обороны Малайзии и Монголии, начальники генштабов, командующие ВВС, представители оборонной индустрии, военные делегации из 47 государств. Россию будет представлять главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин, который намерен лично совершить полет на первом в Южной Корее сверхзвуковом реактивном учебно-тренировочном самолете Т-50. Кроме того, запланированы его переговоры с министром обороны РК Ким Тхэ Еном.

Как сообщили в оргкомитете выставки, главная ее цель "собрать вместе производителей и потребителей с перспективой изучения возможностей развития отечественного военно-промышленного комплекса и экспорта оборонной продукции". В текущем году Южная Корея намерена экспортировать вооружения и военную технику на сумму 1,3 млрд дол....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка