О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic хочет летать в Эстонии

Латвийская авиакомпания AirBaltic выразила заинтересованность в полетах на эстонских внутренних линиях

Директор региональных аэропортов AS Tallinna Lennujaam Андрес Таймла подтвердил, что латвийская авиакомпания AirBaltic выразила заинтересованность летать на наших внутренних линиях.

Латыши говорят, что весной островитяне могут ждать от авиакомпании хорошие вести, пишет Oma Saar.

"Я знаю, что на одном из популярных латвийских форумов было открыто заявлено: полеты по маршруту Курессааре-РигАТарту являются перспективными, - сказал Taймла. - В ЕС существует договоренность об открытии воздушного пространства, и никто не может никому чинить препятствий".

Вице-президент латвийской авиакомпании AirBaltic Янис Ванагс также подтвердил наличие интереса, но, ссылаясь на секреты фирмы, не захотел открывать карты.

"Все возможно, это не проблема. В новом году жителей Эстонии, безусловно, ожидают приятные новости. Если необходимо, будем выполнять рейсы и в Эстонии", - сказал Янис Ванагс....
Авторские права на данный материал принадлежат «dv.ee». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка