О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Planet - новое предложение для пассажиров

S7 разработала новое предложение для путешествий по всему миру - семейство авиатарифов S7 Planet

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, разработала новое предложение для путешествий по всему миру - семейство авиатарифов S7 Planet.

В современном мире у жителей даже самых отдаленных регионов России есть возможность добраться в любую точку планеты. Связующим звеном между городами являются крупные международные аэропорты - хабы, которые служат пересадочными узлами. Перелет с пересадкой - это мировая практика, которая становится все более популярной и у российских пассажиров. Тарифы S7 Planet созданы специально для пассажиров, совершающих перелет с пересадкой.

Особенностью перелета по тарифам S7 Planet является то, что часть маршрута выполняется на рейсе S7, а часть - на рейсе авиакомпании-партнера. Для удобства пассажиров до конечного пункта путешествия оформляется единый билет. Благодаря специальным соглашениям между авиакомпаниями, S7 гарантирует более низкую стоимость билета S7 Planet по сравнению с совокупной стоимостью отдельных билетов по выбранному маршруту.

"S7 установила партнерские отношения более чем с 60 зарубежными авиакомпаниями. Это позволило нам соединить тысячи направлений по всему миру. Чтобы сделать перелет с пересадкой максимально комфортным для наших пассажиров, мы специально подбирали оптимальные по времени стыковки рейсов. При планировании путешествия пассажир может выбрать как аэропорт пересадки, так и авиакомпанию-партнера", - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Еремин.

S7 Planet действует на рейсах S7 из регионов России через Москву (аэропорт "Домодедово") по зарубежным направлениям, из Новосибирска в страны юго-восточной Азии, а также на маршрутах из Москвы по всему миру с пересадкой в крупных международных аэропортах.

На сайте авиакомпании тарифы S7 Planet обозначены специальным знаком. Система автоматически предлагает оптимальную стыковку рейсов. Билеты могут быть оплачены разными способами - банковской картой, электронными деньгами или наличными.

В настоящее время на всех направлениях и рейсах багаж транзитных пассажиров, промаркированный специальными бирками, будет принят на регистрацию в начальном пункте маршрута и выдан в конце путешествия.

А самим транзитным пассажирам S7 предлагается услуга сквозной регистрации на рейсы авиакомпаний-партнеров - Air Berlin, JAL и British Airways. Таким образом, пассажир может пройти регистрацию сразу на все участки маршрута в аэропорту вылета. В ближайшее время сквозная регистрация по тарифам S7 Planet будет доступна и на рейсах других авиакомпаний.

S7 является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка