О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus перешагнул рубеж в поставках Airbus A318 Elite

Впервые на выставке деловой авиации NBAA в Орландо на статической экспозиции европейский производитель Airbus представил Airbus A318 Elite

Впервые на выставке деловой авиации NBAA в Орландо на статической экспозиции европейский производитель Airbus представил Airbus A318 Elite. Таким образом Airbus отметил поставку 10-го бизнес-лайнера этого типа.

Программа Airbus´ A318 Elite была запущена в ноябре 2005 года, и уже через два года Airbus передал первый бизнес-лайнер этой модели первому заказчику - швейцарской компании Comlux.

"Наш A318 это новый "космический корабль" для корпоративных путешествий, благодаря значительному скачку на пути комфорта и пространства, которые он привнес на рынок", - отметил Джон Личи, исполнительный директор Airbus.

На сегодняшний день производитель получил более 25 заказов на Airbus A318 Elite из Азии, Европы и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка