О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саудовской Аравии построят "города-аэропорты"

Власти королевства рассматривают возможность превращения трех главных международных аэропортов - в Джидде, Эр-Рияде и Даммаме - в многофункциональные комплексы

Власти королевства рассматривают возможность превращения трех главных международных аэропортов - в Джидде, Эр-Рияде и Даммаме - в многофункциональные комплексы, где люди смогут "жить, ходить по магазинам, учиться и посещать международные конференции".

Соответствующее предложение поступило от 30 частных авиаперевозчиков Саудовской Аравии, пишет Arabian Business. Интерес к проекту уже выразили крупнейшие мировые операторы и девелоперы аэропортов.

В рамках проекта на прилегающих к аэропортам территориях планируется строительство крупных торговых центров, офисных зданий, конференц-центров и бюро по оказанию различных услуг туристам и населению.

Предполагается, что "города-аэропорты" будут способствовать притоку в королевство туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Prian.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка