О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" будет летать в Тель-Авив 3 раза в неделю

С начала действия зимнего расписания полетов авиакомпания "Россия" приступит к выполнению трех еженедельных рейсов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив

С начала действия зимнего расписания полетов авиакомпания "Россия" приступит к выполнению трех еженедельных рейсов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив. В этом сезоне все рейсы будут совершаться на вместительных воздушных судах Boeing 767-300. Вылеты из аэропорта Пулково теперь осуществляются по понедельникам, средам и четвергам в 9:20, из аэропорта Бен Гурион - в те же дни в 14:00 (по местному времени).

"Помимо этого регулярного сообщения ГТК "Россия" совместно с туроператорами Петербурга продолжит выполнение чартерной программы полетов в Овду -воздушные ворота курорта Эйлат. Таким образом, мы рассчитываем существенно увеличить пассажиропоток на израильском направлении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - отметил заместитель коммерческого директора ГТК "Россия" Андрей Кальченко.

География полетов авиакомпании зимой 2009/2010 не претерпит существенных изменений: рейсы будут выполняться в 23 города Российской Федерации, 12 городов СНГ и 31 пункт дальнего зарубежья.

ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" - крупнейшая государственная авиакомпания и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ.

ГТК "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет до 50% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". За 2008 год ГТК "Россия" перевезено свыше 3,5 млн. пассажиров. Общая протяженность воздушных трасс составляет 1 300 000 километров.

Парк ГТК "Россия" состоит из самолетов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 767-300, Ту-154М.

ГТК "Россия" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) в 2008 году авиакомпания была включена в реестр операторов IOSA. ГТК "Россия" - обладатель единого сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2000.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка