О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" и "Узбекистон хаво йуллари" заключили интерлайн-соглашение

"Атлант-Союз" и "Узбекистон хаво йуллари" заключили интерлайн-соглашение

С октября 2009 года вступило в силу интерлайн-соглашение между авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз" и государственной авиакомпанией Республики Узбекистан НАК "Узбекистон хаво йуллари".

Согласно условиям данного соглашения, авиакомпании наделяются правом оформлять авиаперевозки на все регулярные рейсы каждой из сторон на собственных перевозочных документах (бланках). Таким образом, пассажир получает возможность купить билет в офисах продаж "Атлант-Союз" и "Узбекистон хаво йуллари" на регулярные рейсы авиакомпаний-партнеров. Данная услуга позволит пассажиру составить для себя стыковочный маршрут с участием в перевозке двух авиакомпаний, используя единый билет. Подписание интерлайн-соглашения - признак доверительных отношений между заключившими его авиаперевозчиками.

В течение 2008-2009 гг. авиакомпания "Атлант-Союз" связала 4 города Республики Узбекистан с аэропортом Внуково города Москвы. С декабря 2008 года авиакомпания начала выполнение рейсов в Ташкент, с февраля 2009 - в Самарканд - второй по величине город республики. С апреля 2009 года в расписании авиакомпании появились еще два направления: Бухара и Фергана.

На территории Российской Федерации круглосуточно по телефону 8-800-700-2-700 доступны услуги по бронированию и покупке билетов, получению информации о расписании полетов, особенностях выполнения рейсов авиакомпании, новых услугах, правилах перевозок и ценах (звонок на территории РФ бесплатный). Помимо этого доступна услуга по приобретению билетов на сайте авиакомпании atlant-soyuz.ru с помощью оплаты банковской картой.

Авиакомпания "Атлант-Союз" - официальный перевозчик правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту "Внуково". Объем перевезенных авиакомпанией пассажиров в 2008 году - более 1 млн 400 тыс. человек.

Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка